Сырный гороскоп

Сырный гороскоп

 Овен. Овну сложно определиться в выборе – сыры он любит разные. Но фаворитом, конечно, является сыр Курадо из смеси козьего, овечьего и коровьего молока. Тем более это именно тот сыр, который можно жарить! А Овны обожают огонь во всех его проявлениях


 Телец. Предпочитая всё модное и необычное Телец обязательно остановит свой выбор на черном сыре с лимоном BLACK LEMON. Не забудьте про шпажки и оливки!

 Близнецы. Ветренным и двойственным Близнецам прекрасно подходит сочетание сыра с оливками, рукколой и паприкой. Свежий молодой несоленый сыр Пекорино именно с такими вкраплениями помогает им хорошо провести вечер в приятной компании.


 Рак. Домашний и хозяйственный Рак выбирает вкус и пользу. Что может быть полезней ягод? И вкуснее классического сыра Чеддер? Только Чеддер с голубикой из Ирландии! Именно он дает Раку такую нужную ему уверенность в завтрашнем дне и ощущении безопасности.


 Лев. Предпочитает роскошь во всем, и в сыре в том числе. Поэтому его выбор исключительно сыры с черным трюфелем!


 Дева. Самодостаточная Дева хочет всего и сразу. И сыра и вина! Именно поэтому ее выбор – винный сыр Бароло. Сыр с нотками лучшего итальянского вина полностью удовлетворяет ее желания.


 Весы. Ищущие равновесия во всем Весы гордятся своей выдержкой. Их выбор – сыр твердый выдержанный Noord Holland Kaas Der Alte! Именно его орехово-карамельный вкус придает Весам уверенность в том, что терпение поможет преодолеть любые преграды


 Скорпион. Несмотря на свой опасный характер, Скорпион в сырах предпочитаем приятный аромат и сладость. Его выбор – австрийский сыр Моцарт 

– идеальный сливочный сыр для праздничного вечера.


 Стрелец. Жесткий внешне, Стрелец тайно любит всё нежное и сладкое. Именно поэтому оригинальный норвежский коричневый сыр отвечает всем его запросам. А карамельный вкус сыра легко повысит настроение и Стрелец обязательно удивит знакомых непривычно-довольной улыбкой.


 Козерог. Консерватор Козерог предпочитает проверенные рецепты. Выбирая сыр Пармезан они никогда не ошибается!


 Водолей. Консерватор, который часто прислушивается к мнению окружающих. Его идеальный выбор – сыр от и для победителей. Гауда Милнер Вермеер, с нежным и чистым вкусом, покорил не только Водолеев. Сыр участник, призер и победитель многих мировых сырных конкурсов!


Рыбы. Несмотря на то, что Рыбы – это водный знак, для них очень важен аромат сыра. Наверно поэтому они часто выбирают Сыр Гауда Зеленый Песто. Сладковато-пряные ароматы базилика и специй напоминают о лете в любое время года и согревают сердце временами холодных Рыб.


Выбирайте любимый сыр на нашем сайте

Оставить комментарий

Интересно попробовать