- Нет в наличии
- Страна: Италия
Оливковое масло экстра-класса первого холодного отжима Primizia del Fattore получают из оливок сорта Casaliva выращенных на берегах озера Гарда на севере Италии между Миланом и Венецией. Это премиальное оливковое масло имеет легкий фруктовый вкус с ореховыми нотками артишока и миндальной горчинкой в послевкусии. Подходит для закусок и салатов, попробуйте этот деликатес с карпаччо из овощей, рыбы или мяса. Это великолепное масло подходит для приготовления десертов, особенно бисквитов. Масло экстра вирджин делает бисквит шелковистым и влажным с приятным ароматом свежести.
Оливковое масло первого холодного отжима Extra Vergine di Oliva Garda DOP Orientale Primizia del Fattore Turri.
- Гордость Италии - оливковое масло от семейного бренда Turri, которое производится в самом прохладном итальянском регионе - на севере озера Гарда.
- Мягкий климат озерного края позволяет выращивать особый, редкий сорт оливок, который высоко ценится знатоками.
- Масло из "северных" оливок получается нежное и бархатистое на вкус, горчинка не яркая. Оливковое масло Turri характеризуется тонким фруктовым вкусом с ноткой сладкого миндаля и низкой кислотностью.
- Премиальные масла этого бренда лучше всего подходят для заправки готовых блюд и салатов.
Характеристики Оливковое масло первого холодного отжима Extra Vergine di Oliva Garda DOP Orientale Primizia del Fattore Turri 500 мл |
|
| Вес | 500 мл |
| Страна | Италия |
| Форма продажи | Бутылка стекло |
Блог
